Творческая. Новогодняя

Творческая. Новогодняя
10 Декабря 2015

Напоминаем о том, что в детской библиотеке «Лукоморье» проходит третья ежегодная выставка детских поделок «Новогодняя». Вы еще можете принести туда свои работы!

Они должны быть связаны не только с Новым годом, но и с книгой и книжными героями. Ведь 2015 год – это Год литературы! Если вы решили сделать елочку, вспомните, в какой сказке герои встречали Новый год или Рождество, если снеговика или Деда Мороза, дайте им в руки книжку.  Фантазировать можно безгранично – совершенно летних героев, к примеру, Чебурашку или Винни-Пуха, поместите в новогоднюю атмосферу – так рождается новая сказка. 

К каждой работе должна быть прикреплена этикетка с данными:

·         автор, количество лет, название работы, организация.

·         пояснительная записка о том, из какой книги взят данный литературный герой или сюжет (если из названия работы это не ясно).

8 января в нашем городе состоится благотворительная рождественская ярмарка, поэтому решите заранее, будет ли ваша работа принимать в ней участие.

Для экспозиции на стеллажах принимаются только объемные работы, рисунки будут выложены на сайте МАУК БМК и в группе «ВКонтакте».

Работы приносить можно до 15 декабря. А пока любуемся на творчество сосновоборских ребят.

8F1HPnLPtwo.jpg

9eQJ02Ia-UA.jpg

ECrBSHx6scs.jpg

FI3R4i68E6w.jpg

GM_yxvFqfPk.jpg

JTAl3Hj4iLQ.jpg

В почтовый ящик вы можете положить пожелания своим друзьям. Ближе к Новому году все ваши поздравления, снежинки-пожелания лягут на вечно-зеленые ветки дуба в библиотеке "Лукоморье". 

mBqyOFo960w.jpg

W145xs-T4M4.jpg

xSE4Z3FftKk.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~gLJwq
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика