Ура! Праздник!

Ура! Праздник!
19 Июня 2017

Дата празднования Дня города определена – суббота, 8 июля. Вдохновителем по тематике праздника стала белка и всё что с ней связано.

Центральная площадь в этот день условно станет местом обитания этого пушистого зверька. Во всём будет преобладать рыжий цвет, а посещение праздника в маске белки или даже костюме, будет считаться соблюдением дресс-кода.

Белок будут рисовать, лепить, вырезать из фанеры. С белкой будут бегать, прыгать, состязаться в меткости. Ей будут посвящать песни, стихи и танцы. Если придётся стрелять, то орехами или шишками, если мастерить, то белкин дом или головной убор с ушками, ну, а если фотографироваться, то, естественно, в обнимку с белкой!

Еще приятная новость, для тех у кого, в фамилии присутствует корень «бел». Обладатели таковых смогут стать участниками розыгрыша и уйти домой с подарками.

Будут в этот день и танцы под духовой оркестр, и  частушечные перепевки,  «чуткие чтения» в зоне для отдыха и концертно-развлекательная программа на центральной сцене. Московских звёзд ждать не стоит, но праздничный салют – несомненно, состоится!

Ещё в город приедут со своей шоу-программой «Силачи Сибири».  Посмотреть на атлетов и на то, как они тягают различные тяжести и двигают с места многотонные автомобили, можно будет на открытой площадке напротив РКК «Айсберг».

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~MZPyo
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика