В конкурсе на лучшую семью приняли участие сосновоборцы

В конкурсе на лучшую семью приняли участие сосновоборцы
14 Августа 2018
Сегодня в комплексном центре социального обслуживания населения прошло награждение семей, которые приняли участие во всероссийском конкурсе «Семья года - 2018».
Конкурс проводится уже третий год Министерством труда и социальной защиты РФ и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Принять участие можно было в 5 номинациях: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Сельская семья», «Семья – хранители традиций» и «Золотая семья». 3 семьи Сосновоборска в этом году впервые подали заявки на участие. И хоть победить не удалось ни одной из них, все были отмечены дипломами участников за подписью министра социальной политики Красноярского края и награждены поощрительными призами.
В номинации «Золотая семья» приняли участие Петровы Валентина Александровна и Василий Иванович, а в номинации «Молодая семья» - Котеневы Любовь Михайловна и Алексей Викторович, и Филимоновы Елена Александровна и Иван Викторович. Каждая семья предоставила ролик о своей жизни, достижениях и творческой и общественной деятельности, предоставила портфолио – грамоты, фотографии из семейного архива и значимые документы. «Мы с супругом с детства занимаемся спортом и даже познакомились в спортивном зале, готовились к конкурсу вместе с мужем, а так как у нас совсем маленькая дочь, то составить портфолио помогала моя сестра. Отправили всю информацию на сайт и стали ждать ответа. Жаль, что выиграть не получилось, но мы рады, что приняли участие. В следующем году обязательно попробуем ещё раз», - говорит Любовь Котенева.
DSC02655.JPG
В комплексном центре также сообщили, что всегда готовы прийти на помощь семьям, которые хотят принять участие во всероссийском конкурсе и в следующем году ждут гораздо больше номинантов на звание лучшей семьи года. Всю информацию о положении конкурса, номинациях и победителях можно посмотреть на сайте Министерства социальной политики Красноярского края http://szn24.ru/
Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~8uvkh
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика