Вандализм в подъездах

Вандализм в подъездах
28 Июня 2017

В социальных сетях жители Сосновоборска массово жалуются на то, что в их подъездах кто-то портит почтовые ящики. Более того, в некоторых подъездах вандалы и вовсе снимают полностью ячейки.

«По улице Ленинского Комсомола дом 5 в начале 2017 года поменяли старые почтовые ящики, на новые. Через месяц их начали выламывать и снимать. Собираются в фойе молодые люди из круглосуточного бара, который так же находится в этом доме. Ящики снимают специально с петель такое у нас уже в третий раз! И это делают, когда приходят квитанции за квартплату и т.д. Их ломают постоянно, а восстанавливают их очень и очень долго. Также страдают не только почтовые ящики, но еще лифты и домофон. А именно датчик, который постоянно ломают», - высказал свое негодование житель дома №5 по улице Ленинского Комсомола.

l2V2UMxLjIs.jpg

Вряд ли это своеобразный протест против высоких тарифов ЖКХ… Банальное хулиганство! Бессмысленное и беспощадное!  Мы обратились в управляющую компанию «Жилкомсервис», где нам подтвердили данную информации. Более того, инспектор по работе с населением Тамара Баль пояснила, что это, к сожалению, не единичный случай.

- Это давний вопрос, не только в этом доме такая ситуация, но и даже в моем доме буянят люди. У нас, например, пятилетняя девочка подожгла газеты, и пострадали почтовые ящики. На данный момент по дому №5 по улице Ленинского Комсомола ячейку по снятым ящикам, заменят на ячейку старых почтовых ящиков. Хоть старенькие они, но всё же лучше, чем ничего. А по их замене на новые, пока ничего не могу сказать. Вообще с претензией на порчу этого имущества, нужно обращаться в полицию, но при нашем неоднократном обращении дела по устранению данной проблемы не движутся. Сотрудники полиции приезжают, берут показания и на этом дело заканчивается.

Ситуация вряд ли решится, но все же стоит писать заявление в полицию, а по восстановлению почтовых ящиков, необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, или к инженеру по телефону: 2-00-82

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~6VKrG
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика