Весна в сердцах

Весна в сердцах
15 Марта 2018

В сосновоборском центре социального обслуживания населения прошла череда мероприятий, посвященных Международному женскому дню.

6 марта ребята отделений социальной реабилитации, а также дети с ограниченными возможностями поздравили своих мам праздником под названием «Весенний подарок маме». Трогательно было наблюдать, как вместе с детьми мамы принимали участие в конкурсах, пели и танцевали вальс, каждая гордилась маленьким успехам своего ребёнка.

 IMG_7179.JPG

В этот же день для посетительниц социально-реабилитационного отделения, людей пожилого возраста и инвалидов прошла фотосессия. Дамы вышли на площадь Юбилейную, где позировали перед фотографом, и ради хорошего кадра даже катались с горки. А закончилось всё традиционным чаепитием.

 IMG_7239.JPG

А 14 марта в социально-реабилитационном отделении прошло ещё одно мероприятие для пожилых людей, посвящённое 8 марта, женщин поздравили воспитанники второго детского сада, которые приготовили настоящую чайную церемонию. Чаепитие сопровождалось частушками, танцами и творческими номерами. Кроме того, ребята приготовили для зрителей открытки, сделанные своими руками, за что те отблагодарили малышей бурными аплодисментами!

IMG_6192.JPG

 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~lj5E7
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика