Весёлые семейки

Весёлые семейки
18 Июня 2018

В минувшую пятницу в Сосновоборске прошёл седьмой фестиваль семейных клубов под названием «Не сидим на месте – только вперёд и только все вместе!»

На конкурсе выступило 7 сосновоборских семейных команд. Они участвовали в спортивных, интеллектуальных и творческих соревнованиях, всего было 8 площадок для «борьбы», а значит 8 конкурсных этапов. Перед состязаниями каждая команда, состоящая из 4 взрослых и 4 детей представилась и показала домашнее задание – одни пели, другие танцевали, третьи рассказывали стихи, дети и родители демонстрировал свои таланты. «Получилось очень весело и здорово, праздник прошёл на «ура!» к командам, которые участвуют ежегодно в этом году присоединились новые, и ребята и взрослые были в восторге от происходящего», - рассказали организаторы конкурса – управление социальной защиты населения.

2018-06-15 17.08.14.JPG

Ассорти.JPG

Жить здорово.JPG

Цветочек.JPG

Помимо весёлых состязаний на площади «Юбилейной» гостей и участников ждали концертные номера от разных творческих коллективов Сосновоборска.

В конкурсе между семьями проигравших не было, каждый удостоился той или иной номинации. Команды наградили не только дипломами от городской администрации, все они получили сладкие призы, спонсорские подарки и сертификаты в развлекательные учреждения города.

Спонсорами мероприятия выступили:

* Муниципальное автономное учреждение «Спортсооружения» - «Территория спорта и отдыха»

* Территория праздника «Облака» Индивидуальный предприниматель Шкуратова Юлия Валерьевна

* Гастроном «Красный яр»

* Депутат Сосновоборского городского Совета депутатов Кудрявцев Алексей Сергеевич

* Магазин «Всё для праздника «Шарландия»

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~relH1
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика