«Волонтеры Победы»

«Волонтеры Победы»
27 Сентября 2016

Очень важно вспоминать о ветеранах Великой Отечественной войны и чтить их подвиги не только во время празднования Дня Победы. И речь здесь идет не только о тех, кто еще остался в живых. К сожалению на многих кладбищах можно увидеть позабытые и неухоженные могилы с пятиконечной звездой на памятнике. И Сосновоборск здесь не исключение.

Общественное движение «Волонтеры Победы», которое функционирует при Молодежном центре «Заряд» решило исправить это досадное упущение. Они обращаются ко всем неравнодушным сосновоборцам принять участие в их акции. Добровольцы собирают команду волонтеров, которая отправится на городское кладбище. Там они будут облагораживать могилы ветеранов Великой Отечественной войны, похороненных в Сосновоборске, и чьи могилы по каким-либо причинам находятся заброшенными.

Все желающие могут присоединиться к городским активистам и сделать реально доброе дело. Сбор состоится 28 сентября в 15:00 в помещении Молодежного центра, который находится по адресу: ул. Солнечная, 8, телефон для справок: 2-86-02

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~80oIt
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика