Впервые так много побед

Впервые так много побед
18 Апреля 2018

В минувшее воскресенье солисты эстрадной шоу-группы «Изумрудный город» из Сосновоборска приняли участие в новом масштабном международном конкурсе «Alegría de la música», который прошёл в Красноярске.

В конкурсе, который проходит во многих крупных городах России принять участие могут детские и юношеские творческие коллективы, а также отдельные исполнители, возраст участников колеблется от 3 до 60 лет. Впервые за историю шоу-группы, ребятам удалось завоевать 4 диплома лауреата первой степени в разных возрастных категориях. "Для нас этот конкурс был очень волнительным, уровень такой, что нужно было соответствовать. - делится впечатлениями Наталья Диканова, руководитель "Изумрудного города". -  Главным "козырем" первенства стало открытое голосование жюри, вокалисты после выступления сразу знали свои оценки, всем нашим ребятам достались "пятёрки". Мы не ожидали таких высоких результатов, дети прыгали от радости".

Победителями стали: дуэт «Конфетки» - Патронникова Ника и Савченко София, дуэт - Елизавета Белобородова и Маргарита Сергеева, и солистки - Мирослава Марамыгина и Арина Гевель!

 В эти же выходные в Красноярске проходил не менее масштабный Международный конкурс «КИТ». Дипломом Лауреата 3 степени награждена Маргарита Крупская в номинации «Я могу» для детей инвалидов, а вокальный ансамбль «Незабудки» стали Лауреатами 2 степени! 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и, конечно, Наталью Диканову!

 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~lGYJq
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика