Все на пробежку!

Все на пробежку!
21 Августа 2017

22 августа в нашей стране будут отмечать День государственного флага Российской Федерации. В честь этого события молодежный центр «Заряд» проведет в Сосновоборске две акции: горожан приглашают сначала пробежаться, а потом потанцевать.

Завтра утром пройдет торжественная пробежка, приуроченная этому официальному празднику. Она пройдет на аллее ветеранов. Всех желающих призывают прийти на мероприятие в соответствующем событию образе: в одежде, где есть цвета национального флага (белый, синий, красный), с триколором в руках, нарисованном на лице и т.д. Сбор всех участников в 10:00 возле амфитеатра, который находится на аллее на против здания администрации города.

Вечером этого же дня горожан будут ждать танцы. С 17:00 до 18:00 на пешеходных переходах по улицам Ленинского Комсомола (напротив ГДК Мечта) и Весенняя (напротив ТД Курск) вы сможете наблюдать интересный, танцевальный Flashmob от волонтеров молодежного центра «Заряд»!

«У нас будет проходить демонстративный флешмоб. Будем танцевать на пешеходных переходах перед транспортом. Приходите, будет интересно», - поделилась специалист по работе с молодежью.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~zxQLb
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика