Все на уборку!

Все на уборку!
28 Апреля 2018

Сегодня очередной субботник, на улицы города вышли различные организации Сосновоборска. Напомним, что убирать город будут ещё 3 и 4 мая.

Комплексный центр дружно вышел наводить порядок на своей территории – аллее ветеранов. Перед праздником Победы аллею необходимо облагородить. 

DSC09952.JPG

«Территория большая, встали немножко отдохнуть, всегда охотно ходим, редко приходится собираться вместе. Пожалели, что не взяли с собой сало и черемшу, сейчас бы раскинули скатерть и с удовольствием покушали на природе», - говорит Татьяна Колесникова, заведующая отделением срочного социального обслуживания.

DSC09975.JPG

Сотрудники администрации тоже трудятся на аллее ветеранов, их территория – от «Белкиного дома» до Энтузиастов.

DSC09984.JPG

 «Погода отличная, настроение чудесное, травка зелёная радует. Мы ежегодно собираемся на субботник, надо привести город в порядок, чтобы везде было красиво. Шли на уборку с желанием, без желания ничего не получится», - делится впечатлениями Ольга Парилова, главный специалист управления и экономики администрации Сосновоборска.

DSC09961.JPG

Главный специалист по работе со СМИ и населением администрации Сосновоборска Юлия Крюкова согласна с коллегами и рассказывает: «Только что родилась идея о пикнике. Мы решили после субботника собраться на лыжной базе, пожарить шашлыки, посмотрите какая погода отличная, надо воспользоваться ситуацией и вместе отметить праздник Весны и труда!»

DSC09979.JPG

На уборку вышли и школьники, сегодня в полном составе гимназия №1 наводит порядок на территории и вокруг неё. Обстановка праздничная – играет музыка, под звуки которой ребята дружно пританцовывая гребут граблями и собирают мусор в мешки. Мальчишки пилят деревья, а девочки позируют на камеру.

DSC09996.JPG

 «Самое главное, что нас освободили сегодня от занятий, наверное, поэтому все сегодня на позитиве и дружно убираются», - делятся впечатлениями одноклассницы Диана Митковская и Анастасия Крюгер.

DSC09992.JPG

Принять участие в городских субботниках ещё не поздно! Присоединиться к трудящимся вы можете позвонив по телефонам: 2-56-80, 2-04-13. Заявки на вывоз мусора принимают по телефону: 8-902-926-57-74.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~h2ctL
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика