Выпускники сказали школе «До свидания»

Выпускники сказали школе «До свидания»
28 Июня 2017

27 июня на площади около ДК «Мечта», состоялся праздник, посвящённый выпускникам школ. Около 200 ребят собрались вечером вместе, чтобы проститься со школьной жизнью.  Одиннадцать лет учёбы пролетели для многих, словно мгновенье и теперь уже бывшие школьники отправляются в свою новую взрослую жизнь, чтобы достичь в ней новых высот.

AcRRStJ6lU8.jpg

z7zMkatDgHs.jpg

GcMJXPdXyVg.jpg

qtZ39-G88bE.jpg


Поздравить ребят, по традиции, пришли первые лица города: Глава Сосновоборска Серегй Пономарёв, его заместитель по социальным вопросам Александр Рахманов, заместитель председателя Сосновоборского городского Совета депутатов Алексей Кудрявцев и руководитель управления образования Галина Попова

Все они, так или иначе, отражали в своих речах простую мысль: все выпускники разные, кто-то добился успехов в спорте, кто-то стал медалистом, таких в этом выпуске 12 человек (гимназия №1 – 5 выпускников, школа №2 – 4 выпускника, школа №5 – 3 выпускника), кто-то проявил себя в общественной жизни. Важно другое, сейчас ребята стоят на пороге нового, пока неизведанного для них мира, и какой он будет, зависит только от них самих.

«Дорогие выпускники! Поздравляю вас с вашим праздником. Запомните его надолго, ведь он такой светлый и добрый… Действительно, у вас впереди целое будущее, и как вы его пройдете, зависит только от вас. Оставайтесь всегда гордостью своих родителей, своих близких, учителей. Я желаю вам на вашем пути добра, света и счастья. А самое главное, чтобы удача и успехи сопутствовали вам всегда. С праздником вас, дорогие!», - сказал Сергей Пономарёв.

«От сосновоборского городского совета, я поздравляю вас с окончанием школы. Уже завтра вы сделаете первые шаги по той дороге, которую избрали сами. Пусть она будет той дорогой, которой вы в последующем будете гордиться. Я желаю вам успеха при поступлении в высшее учебное заведение и в поиске своего любимого дела. Дерзайте! Ищите себя! Концентрируйтесь на главном и никогда не сдавайтесь. И, конечно же, большой удачи вам, дорогие друзья, с праздником!», - продолжил Алексей Кудрявцев

«На самом деле, праздник сегодня замечательный! Он замечательный для всех, кто сегодня находится у нас здесь в гостях. И для выпускников, и для их родителей, для учителей… Я желаю вам, найти своё любимое дело и заниматься в жизни им, даже не думая, о том, что вдруг что-то не удалось. Пусть все будет удачно!», - подытожила Галина Попова.

Некоторые школьники, тоже пожелали высказаться:

-Хотелось бы пожелать школе процветания и желаю всем любить свою школу и хотеть в нее даже по утрам, когда жестокий будильник звенит, что есть сил и призывает к ответственности, – рассказала выпускница школы №2, Дарья Иванова

L80TXZCLTp8.jpg

11 лет пролетели незаметно, и вот наступил день прощания со школой. Конечно, для каждого из нас эти годы были незабываемы. Теперь нам открывается дорога в новую, взрослую жизнь. Хочется пожелать всем удачи и успехов на сложном, но очень интересном жизненном пути., – выпускница школы №2, Татьяна Ерёмина

FTKu3-RdgeA.jpg

- Я была выпускницей Гимназии 1,поэтому и хочу пожелать всем ученикам ,чтобы они не ленились и всегда старались вкладываться по максимуму в любое дело ,будь это ЕГЭ или просто учебный процесс .Учителям желаю терпения и мудрости . Я очень рада ,что закончила 11 лет учёбы, они пролетели незаметно... Всем выпускникам желаю с уверенностью шагнуть в новый этап жизни! - поделилась Алёна Аликина.

vbKM_1uq3VU.jpg



В официальной части были творческие номера и традиционный выпускной вальс, который исполнили 30 пар (рекордное количество). Звучала музыка, под которую ребята охотно танцевали, зазывая на танцплощадку всех своих друзей, учителей. Завершился вечер, небольшим, но ярким фейерверком.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~YsAhW
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика