ЗаЧЕфанимся!

ЗаЧЕфанимся!
10 Августа 2018
Уже завтра в нашем городе впервые пройдёт мега-крутой молодежный фестиваль «ЧЕfun». Место встречи –аллея у амфитеатра, напротив дома №3 по улице Солнечная в 18:00.
Горожан ждут различные площадки: несколько фото-зон, кулинарные мастер-классы по приготовлению салата «Чафан», а также закуски «Трайфл». Сосновоборцы смогут принять участие в «Гигантской вышивке» логотипа молодёжного центра, а также узнать о работе добровольчества в городе. Можно прийти со своим ковриком и принять участие в площадке «Вечерняя Йога» или посмотреть мастер-класс по «Воркауту» от приглашенных гостей из Красноярска. Для всех желающих будет работать клуб настольных игр «Рубик-Кубика», а отрытое пространство «ЧЕ» предложит сыграть в «Мафию». Новинкой вечера станет игра - симулятор реального семейного бюджета от проекта «Driveyourlife», где каждый сможет ходить на работу, получать зарплату и управлять своими финансовыми потоками в реальной жизни.
На сцене для горожан выступят рок группы «inu», кавер - группа «PINA COLADA»,школа современного танца «RUSH HOUR», а также саксофонист. Ведущиим фестиваля станет Антон Ямцов, специалист молодёжного центра, который в региональном инфраструктурном проекте «Территория 2020» выиграл более 17000 на проведение данного фестиваля.
Праздник завершится просмотром фильма «1+1» на открытом воздухе в 21:00.
Короткая ссылка на новость: https://www.sosnovoborsk.ru/~AJWLN
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика