Запись к косметологу по работе

Запись к косметологу по работе
19 Октября 2018

Судебные приставы Сосновоборска проявили смекалку, благодаря которой удалось наложить арест на автомобиль злостной неплательщицы. Для этого им пришлось записаться на прием в салон красоты. Дело в том, что его хозяйка, задолжавшая разным людям и организациям огромную сумму денег, никак не реагировала на все решения суда.

В краевом управлении службы судебных приставов сообщили о том, что хозяйка сосновоборского салона красоты имела пять неоплаченных административных штрафов за нарушения ПДД, причём один из них выписан за пьяную езду. Кроме того, женщина не выплатила бывшей сотруднице салона 14 тысяч рублей зарплаты, из-за чего та обратилась в суд. Также свои претензии к бизнес-леди имел банк, которому она задолжала почти 1,5 млн рублей.

На все попытки связаться с женщиной по телефону, та говорила, что принимает только по предварительной записи. Вот и пришлось приставам записаться на прием к косметологу, который закончился арестом автомобиля MAZDA FAMILIA 2002 года выпуска. Авто тут же эвакуировали. Теперь его выставят на продажу в счет долгов.     

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~yPUZd
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика