Торпедой к чемпионству

31 Мая 2012

30 мая завершился спартакиады среди трудовых коллективов города по мини-футболу. В соревновании участвовали 12 команд. Игры проходили на протяжении двух недель на новом искусственном футбольном поле, которое было открыто в Сосновоборске в начале мая. В эту среду прошли главные матчи спартакиады по мини-футболу: игра за 3-е место и финал. Бронзу разыграли между собой футболисты «Торпедо-Зил» и сборная школы №2. Победу одержала команда «Торпедо-Зил» В финале сразились между собой «Торпедо» и «Спортсооружения». В основное время, 2 тайма по 20 минут, победитель не определился. Счет на табло был равным 2 – 2. Согласно регламенту была назначена серия пенальти: 3 удара по воротам, с дистанции 7 метров. Футболисты между собой называют ее лотереей. В этот день фортуна оказалась на стороне игроков «Торпедо». Они и стали победителями спартакиады среди трудовых коллективов города по мини-футболу. 2 место досталось команде «Спортсооружения». 3-е – «Торпедо-Зил». На этом футбольный сезон у нас не заканчивается. Уже с 6 июня на стадионе «Торпедо» стартует открытый чемпионат Сосновоборска по футболу на Кубок Главы города.