№ п/п |
Площадка |
Время работы |
Место проведения |
|
|
5 ноября |
|
1 |
Конкурс муниципальных штабов ФП: «Добровольчество» «КВН», «ККСО», «Моя территория», «Робототехника», «Экстремальный спорт», Арт-парад», «Беги за мной! Сибирь», «АВПК», «ВП», «Ты-предприниматель», «Команда 2019»
Мастер-классы для актива МШ флагманских программ
Зональный метод совет для руководителей РДШ в МО
Зональный метод совет для специалистов ОДМ, директоров и специалистов ММЦ
|
10.00 – 16.30
10.00-16.30
11.00-13.00
15.00 – 17.30 |
Школа №4
|
2. |
Конкурсы в номинациях: «Искусство фотографии», «Дизайн одежды», «Информационный центр»
Мастер-класс по номинации «Дизайн одежды», «Искусство фотографии», «Печатные СМИ» |
10.00-13.00
15.00 – 16.30
|
Центр дополнительного образования «Радость»
|
3. |
Конкурс в номинации: «Театр»
|
10.00-16.30 |
Школа №5
|
4. |
Конкурс открытых пространств
Мастер-класс «Организация открытых пространств»
|
10.00-13.00
15.00-16.30 |
«Молодежный центр»
|
5. |
Конкурсы по творческим номинациям: «Брейк-данс», «Стрит-данс», «Дэнс- холл», «Рэм-музыка», «Битбокс» |
10.00 – 16.30 |
Техникум
|
6. |
Работа экскурсионной площадки |
11.00 -17.00 |
Экскурсии по городу |
7. |
Работа выставки «ЭКСПО 2017» Интерактивные конкурсы ФП: ФП «Робототехника»: выставка роботов
|
11.00 – 19.00
15.00-16.30 |
ГДК «Мечта» |
8. |
Работа спортивного комплекса для муниципальных команд |
11.00 – 16.00 |
Лыжная база «Снежинка» |
9. |
Церемония открытия «Зонального этапа» проекта |
19.00-19.30 |
ГДК «Мечта» |
10. |
Ночной «АРТ-марафон»: -конкурсный концерт номинаций: «Хореография», «Эстрадный вокал», «Дизайн одежды»; -финал номинаций: «Брейкинг», «Стрит-дэнс», «Рэп-музыка», «Битбокс»
|
19.40 – 24.00 |
ГДК «Мечта» |
|
|
6 ноября |
|
1 |
Пленарное заседание Зонального «Молодежного Саммита» |
09.00-12.50 |
Школа №2 |
2 |
Работа «ЭКСПО 2017» |
09.00– 15.00 |
ГДК «Мечта» |
|
Мастер-класс по номинации «Современная хореография» |
10.00 – 13.00 |
«Молодежный центр»
|
5 |
Мастер-класс по номинациям: «Народная хореография», «Эстрадный вокал» |
10.00 – 13.00 |
ГДК «Мечта»
|
|
Мастер-класс «Брейкинг», «Рэп-музыка», «Битбокс», «Дэнс-холл» |
10.00 – 13.00 |
Техникум |
6 |
Совещание: «Реализация региональной молодежной политики» с участием руководителей агентства, специалистов ОДМ, директоров ММЦ |
11.00 – 13.00 |
Школа №2 |
9 |
Церемония закрытия и награждения победителей «Зонального этапа» проекта «Новый Фарватер» |
15.00 – 18.00 |
ГДК «Мечта» |