Матч достойный финала

3 Июля 2012

Вчера 2 июля после некоторого перерыва возобновился открытый чемпионат Сосновоборска по футболу на Кубок Главы города. Первый матч II круга выдался на загляденье. Вновь встречали два лидера турнира, которые набрали одинаковое количество очков – команды «Торпедо» и МАУ «Спортсооружения». Первый матч между ними завершился боевой ничьей – 3:3

И на этот раз игра выдалась зрелищной и напряженной. В итоге команды на двоих забили 9 мячей. В упорной борьбе победу вырвали футболисты МАУ «Спортсооружения». Судья зафиксировал финальный счет 4:5.

Таким образом, в открытом чемпионате Сосновоборска по футболу на Кубок Главы города определился единоличный лидер – МАУ «Спортсооружения». Учесть то, что I круг команда прошла без единого поражения – это существенная заявка на победу в турнире. Хотя впереди еще много игр, и ситуация может измениться.

Сегодня 3 июля на искусственный газон городского стадиона «Торпедо» выйдет другая пара команд. Между собой сойдутся «ДЮСШ» и «Позитив-Орион». Посмотрим, пошел ли на пользу перерыв футболистам детско-юношеской спортивной школы. Напомним, наряду с «Сосновоборск-Сити», «ДЮСШ» пока является самой пропускающей командой в чемпионате.

Начало игры в 20:00