На Олимпийских играх, которые сегодня стартовали, выступят 20 спортсменов из Красноярского края. Мы изучили расписание соревнований и составили график, чтобы можно было отследить за путем их выступлений на Играх.
Екатерина БАТУРИНА, санный спорт
Когда болеть (время красноярское):
12 февраля – первый и второй заезды (17:50);
13 февраля – третий и четвертый заезды (17:30);
15 февраля – командная эстафета (19:30).
Александр ДЕНИСЬЕВ, санный спорт (двойки)
Владислав АНТОНОВ, санный спорт (двойки)
Когда болеть (время красноярское):
14 февраля – первый и второй заезды (18:20);
15 февраля – командная эстафета (19:30).
Алена ЗАВАРЗИНА, сноуборд (параллельный гигантский слалом)
Вик ВАЙЛД, сноуборд (параллельный гигантский слалом)
Дмитрий ЛОГИНОВ, сноуборд (параллельный гигантский слалом)
Когда болеть (время красноярское):
22 февраля – квалификация (10:00);
24 февраля – женщины: 1/8 финала (10:00), финал (10:58); мужчины: 1/8 финала (10:15), финал (11:04).
Николай ОЛЮНИН, сноуборд (борд-кросс)
Даниил ДИЛЬМАН, сноуборд (борд-кросс)
Когда болеть (время красноярское):
15 февраля – квалификация (9:00), 1/8 финала (11:30), финал (12:45).
Кристина ПАУЛЬ, сноуборд (борд-кросс)
Когда болеть (время красноярское):
16 февраля – квалификация (8:00), ¼ финала (10:15), финал (10:56).
Никита ТРЕГУБОВ, скелетон
Когда болеть (время красноярское):
15 февраля – первый и второй заезды (8:00);
16 февраля – третий и четвертый заезды (7:30).
Марика ПЕРТАХИЯ, фристайл (могул)
Когда болеть (время красноярское):
9 февраля – квалификация (8:00);
11 февраля – квалификация (17:30), финал (20:10)
Семен ДЕНЩИКОВ, фристайл (ски-кросс)
Когда болеть (время красноярское):
21 февраля – квалификация (9:30), финал (12:35).
Максим АНДРИАНОВ, бобслей (двойки, четверки)
Алексей СТУЛЬНЕВ, бобслей (двойки, четверки)
Когда болеть (время красноярское):
18 февраля – двойки, первый и второй заезды (18:05);
19 февраля – двойки, третий и четвертый заезды (18:15);
24 февраля – четверки, первый и второй заезды (7:30);
25 февраля – четверки, третий и четвертый заезды (7:30).
Александра РОДИОНОВА, бобслей (двойки)
Надежда СЕРГЕЕВА, бобслей (двойки)
Когда болеть (время красноярское):
20 февраля – двойки, первый и второй заезды (18:50);
21 февраля – двойки, третий и четвертый заезды (18:40).
Андрей МЕЛЬНИЧЕНКО, лыжные гонки
Когда болеть (время красноярское):
11 февраля – скиатлон 15 км + 15 км (13:15);
13 февраля – спринт классическим стилем, квалификация (16:05), финал (19:34);
16 февраля – индивидуальная гонка 15 км свободным стилем (13:00);
18 февраля – эстафета 4 х 10 км (13:15);
21 февраля – командный спринт свободным стилем, квалификация (15:44), финал (17:30);
24 февраля – масс-старт, 50 км классическим стилем (12:00).