Беги, Наташа, беги!!!

6 Августа 2015

И вновь Сосновоборск по праву может гордиться своими спортсменами: Наталья Аристархова, воспитанница нашей Детско-юношеской спортивной школы, в третий (!) раз стала чемпионкой России.

Проходили состязания по легкой атлетике в Чебоксарах. В беге на 3000 метров с препятствиями (стипль-чез) Наталья Аристархова стала абсолютной победительницей. Как сообщили в пресс-службе Федерации легкой атлетики России, золотую медаль в этой дисциплине наша спортсменка выиграла в третий раз подряд.
— Этого старта я боялась, потому что не знала, как все в итоге сложится, — поделилась победительница. — Уверенности в себе не было, поэтому со старта и не выходила вперед. Хотелось посмотреть, как побегут девочки, а там видно будет. При хороших погодных условиях можно и быстрее дистанцию преодолеть.
Но и с таким результатом — 9 минут и 35.07 секунды — Наталья стала лучшей. Второе место заняла представительница Москвы и республики Марий Эл Людмила Лебедева, бронза же досталась Екатерине Досейкиной, представляющей Москву и Рязанскую область.