"Берега" запутали...

"Берега" запутали...
11 Ноября 2022

В рамках недели Железногорской культуры в ДК «Мечта» при полном аншлаге прошел концерт вокально-эстрадной студии «Берег детства», руководителем которой является заслуженный педагог Красноярского края Николай Левашов. Сосновоборцам он хорошо знаком, так как неоднократно принимал участие в различных городским мероприятиях, в том числе и вместе со своими воспитанниками.

На сцене выступили детские коллектива: «Крутяшки», «Группа-А» и «ПаЦаНы». Ребята на высоком профессиональном уровне исполнили знакомые песни, которые зрители с радостью подпевали. Выступление четырёх юношей с песней SHAMANA “Встанем» заставило весь зал аплодировать артистам стоя. Это было эмоциональное, сильное и красивое выступление. Зрители были под впечатлением от часового концерта, который пролетел незаметно. Никто не пожалел, что смог увидеть вокальное выступление студии «Берег детства». После окончания концерта зрители смогли сделать фотографии с артистами.

Еще одним одним ярким событием недели Железногорской культуры, которая проходили в Городском Доме культуры «Мечта» стал рок-концерт в исполнении солистов оперетты и сводного оркестра театра и войсковой части № 3377. Хиты из репертуара групп "Кино", "Ночные снайперы", "Алиса", "Король и Шут", солистов Кипелов, Носков и других известных музыкантов российской эстрады прозвучали в исполнении оркестра и солистов театра. В зале было много зрителей, которые с удовольствием подпевали каждую песню. Надо отметить, что неделя Железногорской культуры была благотворительной и часть вырученных средств пойдет на помощь мобилизованным и их семья. 

Короткая ссылка на новость: https://www.sosnovoborsk.ru/~OE86l
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика