Быстрее, выше, сильнее

Быстрее, выше, сильнее
9 Мая 2014

Любой день полезно начинать с зарядки, соответственно, и День Победы начался с «глобальной зарядки» - легкоатлетической эстафеты, традиционного общегородского мероприятия.

На улице Энтузиастов собралось множество школьников – по 20 человек от каждого учебного заведения, также пришли их родители и учителя, чтобы поболеть за своих. Только и слышно крики: «Давай-давай!!!» и «Бегииии!!!».

- Состязаются дети в двух возрастных группах: до 2003 года рождения и после, - рассказал Семен Кожевников, ведущий специалист управления культуры и спорта. – Пока лидирует гимназия, но все может измениться.

Победители получат грамоты, кубки и ценные призы. Следующее спортивное мероприятие, которое ждет сосновоборцев – это велопробег, посвященный Дню Победы. Все желающие сосновоборцы, имеющие «железного коня», смогут принять участие в акции. Те, кто поедет впереди, провезут знамя, которое после передадут праздничному шествию.  

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~y5VE6
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика