Демонтаж Нового года

Демонтаж Нового года
3 Февраля 2023

Несмотря на то, что новогодние отмечаются у нас несколько дней, ну, максимум - пару недель, атмосфера праздника царит гораздо дольше. Причем не только в квартирах, но и в масштабах целого города. Сосновоборцы интересуются, сколько еще простоят городские елки и ледовый городок возле Дома быта. 

В администрации города сообщили, что демонтаж «новогоднего настороения» начнется в середине февраля. Работы по времени занимают порядка двух недель и производятся поэтапно. Сначала снимут иллюминацию, потом доберутся до главного символа Нового года - городской елки. Искусственные ветки и металический каркас разберут и законсервируют. Ледовые объекты и горки начнут демонтировать также в этом месяце, но работы будут зависеть от погодных условий. 

Коммунальные службы понимают, что все работы по демонтажу они должны закончить к концу февраля - до празднования Масленницы. Ведь провожать зиму на фоне новогоднего городка - это как держать наряженную елку в квартире весь год, чтобы не собирать ее лишний раз. Явно, что поймут далеко не все. Если вообще поймут, а главное - простят. Главный «зимний бородач» точно это не сделает...

 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~vLtf5
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика