Где права?

Где права?
22 Апреля 2013

Депутаты Госдумы во втором чтении проголосовали за предложенный законопроект, в котором по-новому будут рассматривать процедуру выдачи водительских удостоверений. В частности, владельцы мопедов и легких квадрациклов будут обязаны получать права на вождение данными транспортными средствами.

Напомним, что нынешнее законодательство разрешает управлять мопедами и квадрациклами без удостоверения. Хотя статистика говорит о том, что более 20% всех ДТП совершается именно такими водителями.

Так же ужесточены требования к людям, сидящим за рулем пассажирских автобусов, троллейбусов. Будут введены жесткие возрастные рамки: с 21 года.   

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~4MSNp
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика