«Герои» на экранах

«Герои» на экранах
16 Ноября 2020

С 19 по 23 ноября в Красноярском крае пройдет международный фестиваль фильмов для детей и юношества «Герой».

Зрителям покажут лучшие современные отечественные и зарубежные кинокартины начинающих авторов и признанных мастеров кинематографического искусства. В онлайн формате пройдут мастер-классы, творческие встречи, круглые столы и, конечно, запланированы дискуссионные площадки с профессионалами киноиндустрии.

Впервые фестиваль «Герой» прошел в Красноярске весной 2018 года в формате всероссийского. В этом году география кинофорума заметно расширилась, и он получил статус международного. В дирекцию фестиваля поступило больше 180 заявок в различных номинациях из 26 стран мира. В результате отбора 75 фильмов вошли в конкурсную программу, также подготовлена специальная кинопрограмма, посвященная 75-летию Победы.

В этом году основные показы конкурсной программы состоятся на платформе онлайн-кинотеатра TVzavr, также следить за всеми событиями можно будет из любой точки, где есть доступ к интернету, – регулярные прямые эфиры запланированы на официальном youtube-канале «Енисей кино».

Расписание фестиваля фильмов для детей и юношества «Герой» можно посмотреть на сайте – geroyfilm.ru и «Енисей кино» – enisey-kino.ru.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~QozZd
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика