Геройский турнир

Геройский турнир
27 Марта 2023

В универсальном спортивном зале ФСЦ «Надежда» закончился городской турнир по флорболу, посвященный памяти сосновоборца Константина Зимина, геройски погибшего в январе 2023 года в зоне СВО.

На церемонии награждения призеров и победителей турнира президент МОО «ФХМС» Александр Трофимов объявил, что этот турнир, посвященный памяти Константина Зимина, в будущем станет традиционным. И память о нашем земляке, спортсмене будет жить. А по окончании турнира Александр Трофимов подарил родителям Константина Наталье Николаевне и Сергею Германовичу афишу турнира и большой цветной портрет Константина, изготовленные рекламной компанией «РИЧ» в качестве спонсорской помощи.

А что касается спортивной составляющей, то победителем турнира, одержав 4 победы, стала команда «Спецпроект». Эта команда в прошлом году называлась «Венеция» и стала тогда чемпионом города по флорболу. А вот второе и третье места определила только разница забитых и пропущенных мячей. Второе место, набрав 7 очков, при разнице мячей 19-12, стала команда «Торпедо». А третье место, также с семью очками и разницей мячей 14-10, стала команда «Динамо». Четвертое место и 3 набранных очка у «Гаража».Примечательно, что в составе «Гаража» играл младший брат Константина Зимина Александр.

И пятое место заняла команда «Гром». Лучшим вратарем турнира был признан голкипер «Гаража» Даниил Ершов, лучшим снайпером стал Кирилл Шуменков («Спецпроект»), забивший 12 мячей, а лучшим игроком стал еще один «спецпроектовец» Вячеслав Дегтярев.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~sZAkh
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика