Готовь елку заранее

Готовь елку заранее
16 Ноября 2020

В Сосновоборске начался монтаж главного символа Нового года – городской елки. По традиции она будет установлена в детском городке «В гостях у сказки». Весь процесс будет длиться около двух недель. За это отвечают коммунальные службы.

А вот в завершающем этапе, так называемого зарождения главного и любимого народного праздника, а именно – в украшении городской елки - сможет принять участие каждый желающий в рамках конкурса «Нарядим елку вместе».

Основное правило для участников – экологичность и безопасность материалов для изготовления елочных игрушек. Участия в акции могут принять, как коллективы. Так и рядовые горожане. От организаций и учреждений принимаются шары с двумя условиями – наличие логотипа и диаметр в 300 мм. От детей из общеобразовательных и дошкольных учреждений допускаются шары с диаметром от 200 до 300 мм со свободной тематикой. Это могут быть фрукты или овощи, смайлики, планеты, персонажи из сказок или мультфильмов.

1095 СНХ - Елена Козловская, мастер цеха благоустройства МУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" – 00:02 Очень хотелось призвать жителей нашего города, взрослых, а также родителей подростков и детей не мешать монтажу ёлки, те не взбираться на металлические конструкции, не портить имущество, лучше следить за процессом и вместе мы придём к открытию ёлки и встретим великолепный праздник.

С 15 ноября по 15 декабря в Городском Доме культуры Мечта у входа будет установлен стол для приема игрушек. Дальше будет проходить народное голосования для выявления победителей и призеров. Ну, а лицезреть поделки горожан можно будет весь период, пока будет стоять городская елка.

Короткая ссылка на новость: https://www.sosnovoborsk.ru/~pX74M
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика