Грабеж среди бела дня

Грабеж среди бела дня
2 Октября 2014

Дорогой сотовый телефон – это конечно, престижно и очень удобно. Но, с другой стороны, в случае чего и ущерб будет немаленьким.

И даже если у человека нет при себе денег, преступники будут рады забрать только мобильный: много наличных с собой носят редко, а новый смартфон можно продать за приличную сумму…Так, в минувшее воскресенье одного из жителей нашего города неподалеку от дома номер 8 по улице Весенняя остановили, как выразился полицейский, «неизвестные лица».

- Остановили и открыто похитили сотовый телефон, - рассказал Геннадий Губич, начальник отдела участковых уполномоченных. – Причём, достаточно дорогой, примерная стоимость – 22 тысячи рублей. Преступники пока не найдены.

Советуем сосновоборцам быть осторожнее, особенно в тёмное время суток. И, конечно, помнить, что подсвечивать дорогу ночью в незнакомом переулке айфоном – это плохая примета. 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~een5z
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика