Сто. Ровно сто ёлочек, собственноручно сделанных сосновоборцами. В этом конкурсе принимали участие все, от мала до велика. Родители, дети, бабушки и дедушки, трудовые коллективы и целые детские сады… Фантазия не знала границ! Из чего только ни делали главный новогодний атрибут: макароны, бисер, диски, различные виды тканей, резиночки и даже ботинки!




Впрочем, бесполезно рассказывать, приходите и посмотрите сами. Новогоднее настроение гарантировано всем посетителям выставки, полюбоваться на поделки можно будет до конца января.
Каждая ёлочка хороша
Также проголосовать за понравившуюся ёлку можно и "вживую", в городском музее, расположенном по ул.Энтузиастов, 20, и на сайте Библиотечно-музейного комплекса. Победит работа, набравшая наибольшее количество голосов.


