Как мы уже сообщали команда сосновоборского «Торпедо» под руководством тренера Антона Похорукова примет участие в зональных соревнованиях всероссийского турнира на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2011-2012 годов рождения.
Напомним, что зональные соревнования пройдут в Красноярске с 4 по 10 января на льду крытой арены «Енисей». Федерация хоккея с мячом России опубликовала календари игр всех детско-юношеских всероссийских соревнований, в том числе и турнира в Красноярске.
В соревнованиях примут участие 9 команд - «Енисей» Красноярск, «СШОР» Кемерово, «Торпедо» Сосновоборск, «СДС» Кемерово, «СШОР СКА-Нефтяник» Хабаровск, «Сибскана» Иркутск, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Саяны» Подсинее (Республика Хакасия) и «Чарас» Республика Алтай.