Сосновоборский центр занятости населения ищет кадры для работы в краевых инвестиционных проектах. Сейчас в поисках подходящих сотрудников находится ряд крупных краевых производств.
Специалисты требуются в Шарыпово на строительство 3-го энергоблока Березовской ГРЭС, в Лесосибирске, где идёт расширение лесоперерабатывающего производства, в Северо-Енисейском и Мотыгинском районах на реализацию проектов освоения золоторудных месторождений и в ряд других территорий.
Ознакомиться с инвестиционными проектами Красноярского края, испытывающими кадровую потребность, можно на сайте агентства труда и занятости населения края http://www.rabota-enisey.ru/bank/invest/, а также в отделе трудоустройства центра занятости населения Сосновоборска по адресу: ул. Солнечная 3, телефон 2-05-87.