Минтранс не в курсе

Минтранс не в курсе
26 Августа 2014

Проблемы с автобусами до дач в Сосновоборске никак не желают заканчиваться. На прошлой неделе мы общались с Минтрансом, нас уверили в том, что со дня на день состоится встреча с перевозчиком для того, чтобы разобраться во всех вопросах.

Но до настоящего дня предприниматель так и не вышел на связь, он не берет трубку и игнорирует звонки из Министерства. Возможно, причина такого поведения в том, что он не уведомил чиновников о сокращении рейсов – они это узнали от нас и от более чем просто недовольных сосновоборцев.

- Маршруты 125 (Сосновоборск – Садовое общество «Енисей») и 129 (Сосновоборск – Садовое общество «Бирюса) обслуживает один и тот же перевозчик, - пояснила пресс-секретарь Министерства транспорта Алёна Лунёва. - В соответствии с паспортами маршрутов ежедневно на каждом должно выполняться по 16 рейсов. На сегодняшний день на основе системы «Глонасс» выясняется фактическое выполнение рейсов. Если будут выявлены факты нарушения, то Минтранс намерен обратиться в транспортную инспекцию с просьбой провести совместную проверку этих маршрутов. 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~Bq2kC
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика