Межрайонная ИФНС России № 26 по Красноярскому краю в г. Сосновоборске, в рамках декларационной кампании проводит «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» по адресу ул. Ленинского комсомола, 29.
27 марта 2015 с 9.00 до 20.00 часов
28 марта 2015 с 10.00 до 15.00 часов
24 апреля 2015 с 09.00 до 20.00 часов
25 апреля 2015 с 10.00 до 15.00 часов
В рамках мероприятия каждый желающий сможет получить квалифицированную помощь и консультацию налоговых инспекторов по вопросам заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).
Всем сосновоборцам будет предоставлена возможность независимо от места жительства подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно заполнить налоговую декларацию по НДФЛ в интерактивном режиме прямо на месте.
Специалисты налоговых органов подробно расскажут о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым будет организован доступ через интернет-сайт для подачи обращения в Налоговую службу, а также ответят на вопросы граждан и помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий.