"Новый фарватер": расписание

 "Новый фарватер": расписание
27 Октября 2015

О том, что в Сосновоборске в ближайшие выходные пройдет масштабнейшее молодёжное мероприятие, мы уже писали.

Теперь же, как и обещали, публикуем подробное расписание площадок. Все желающие стать волонтерами, участниками или просто зрителями, присоединяйтесь, будет интересно!                                                                                                      

Время

Наименование и назначение площадки

Место проведения

 

 

 

10:00 – 13:00
обед
15:00 – 16:30

 

 

 

 

 

 

 

РАБОТА КОНКУРСНЫХ ПЛОЩАДОК:

- Конкурсы штабов ФП

- Интерактивные конкурсы ФП: «Робототехника»: Выставка роботов, ФП «Моя территория»: Конкурс Арт-объектов


 ЖЕРЕБЬЕВКА И РЕПЕТИЦИИ  ПО           НОМИНАЦИЯМ:

«Современная хореография», «Народная хореография», «Эстрадный вокал», «Дизайн одежды»
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ  В
НОМИНАЦИИ «СОУШЕЛ ДЭНС»






 

 

 

 

 

 

 

 

Фойе ГДК «Мечта»,
ГДК «Мечта»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00 - 19:00

РАБОТА «ЭКСПО 2015»
Выставка «Территория 2020, Проекты реализованные в муниципальных образованиях Красноярского края»
РАБОТА ОТКРЫТЫХ ПРОСТРАНСТВ

15:00 – 16:30

АКЦИЯ ФП «Добровольчество»

18:00 – 19:00

ВЕЧЕРИНКА в стиле «Сальса»

18:30 – 24:00

 

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ «Зонального этапа» проекта

Ночной «Арт-марафон»:

Конкурсный концерт номинаций: «Хореография», «Эстрадный вокал», «Дизайн одежды»

ФИНАЛ номинаций «Брейкинг», «Стрит-Дэнс», «Рэп-музыка», «Битбокс».

10:00 – 13:00
обед
15:00 – 16:30

Конкурс «Открытых пространств»
НОМИНАЦИЯ: «Визуализация муниципального молодежного центра»

Молодежный центр «Заряд»

10:00 – 13:00
обед
15:00 – 16:30

 Конкурсы по творческим номинациям: «Брей-данс», «Стрит-данс», «Дэнс-холл», «Рэп-музыка», «Битбокс», «Театр»


Центр «Радость»

10:00 – 13:00
обед
15:00 – 16:30

Конкурсы по творческим номинациям: «Рок-музыка»

Школа №5



10:00 – 13:00
обед
15:00 – 16:30

 Конкурсы по творческим номинациям: «Искусство фотографии»




Школа  №4

МАСТЕР-КЛАСС по номинациям: «Интернет», «Печатные СМИ»

ТРЕНИНГ для актива муниципальных штабов ФП

КОНКУРСЫ ШТАБОВ (см.график защиты штабов)

МАСТЕР-КЛАСС по номинациям «Телевидение», «Дизайн одежды», «Искусство фотографии»

19:00 – 24:00

Концерт альтернативной музыки

Школа №5

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

09:00 – 09:50

 

Мастер-класс по номинациям ФП: для муниципальных руководителей и муниципального молодежного актива ФП, актива ММЦ

Школа №5, Гимназия

09:00 – 09:50

 

Семинар инфраструктурного проекта «ИНФОЦЕНТР»

 

 

 

Гимназия №1

09:30 – 10:00

 

Регистрация участников «Молодежного саммита»: «ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ»

10:00 – 11:00

Пленарное заседание зонального «Молодежного саммита» «ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ»

11:00 – 12:00

 

Работа в группах в рамках зонального «Молодежного саммита»

12:30 – 13:30

Пленарное заседание зонального «Молодежного саммита»: «ЭНЕРГИЯ  МОЛОДОСТИ»

 

09:00 – 13:30

перерыв

14:30- 15:00

 

Работа «Экспо 2015»:

- Выставка «территория 2020»:

проекты, реализованные в муницип.образованиях Красноярского края

- Выставка роботов ФП «РОБОТОТЕХНИКА»

 

 

 

 

ГДК «Мечта»

15:00 – 18:00

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ и награждения победителей «Зонального этапа»

10:00 – 13:00

Мастер-класс по номинациям: «Эстрадный вокал», «Соушел дэнс»

 

10:00 – 13:00

Мастер-класс по номинациям: СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Молодежный центр «Заряд»

10:00 – 13:00

 

Мастер-класс по номинациям: «Народная хореография», «Рэп-музыка», «Битбокс»

 

ЦДО «Радость»

10:00 – 11:00

Мастер-класс и встреча в стиле «Стрит-данс»

11:00 – 13:00

Мастер-класс по номинации «Брейкинг»

 

10:00 – 13:00

СОВЕЩАНИЕ: «Реализация региональной молодежной политики»

 

Школа №4

 

 

 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~Qp98r
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика