Обгоревшие останки в Березовке

Обгоревшие останки в Березовке
11 Августа 2014

Следственный комитет просит помощи в установлении личности и обстоятельствах гибели мужчины в Березовском районе. В лесу при въезде в поселок Берёзовка, со стороны Сосновоборска (недалеко от кафе «Ермак»), были обнаружены обгоревшие костные останки тела неустановленного мужчины.

В ходе осмотра места происшествия обнаружены обгоревшие предметы одежды: спортивная куртка черного цвета с эмблемой и надписью «Манчестер Юнайтед», спортивные штаны темно - синего цвета с эмблемой и надписью «Адидас», спортивная футболка красного цвета, наушники для сотового телефона «Сони- Эриксон». Также обнаружено одеяло оранжевого цвета и пластиковые бутылки. По предварительным данным, мужчине на вид 20-30 лет, давность наступления смерти не менее 1 года.
Всем, кому что-либо известно о погибшем, просьба обращаться в следственный отдел по Березовскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю по телефонам: 8 (39175) 2-47-68 и 2-73-01-24.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~tL2GU
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика