Операции над «Ну, погоди!» не будет

Операции над «Ну, погоди!» не будет
1 Сентября 2012

Из мультфильма "Ну, погоди!", не будут вырезать кадры, которые могут вызвать нарекания согласно вступившего сегодня 1 сентября закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

"Мы ничего не вырежем, все будет, как и было. Ни одного элемента, ни одного кадра, ни одной сигаретки, ни одной трубки", - сказал вице-президент Академии российского телевидения, президент Трансконтинентальной медиакомпании, председатель совета директоров ТК "КЛАСС!" Александр Митрошенков.

Причина, по которой пришлось делать подобные заявления, послужили слухи о том, что с осени ВГТРК будет показывать "Ну, погоди!" только после 23 часов. Ведь согласно вступившему в силу закону, мультфильм теперь придется показывать с маркировкой «18+». Дело в том, что в ряде сцен волк курит. Кроме того, в СМИ сообщалось, что из мультфильма могут вырезать некоторые сцены. 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~DjluK
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика