Сегодня портал sosnovoborsk24.ru повергся первой своей DDOS-атаке. Произошло это в момент подготовки онлайн-трансляции выборов в Молодежный совет при Главе города, которые состоялись в 18:00.
В результате злоумышленникам удалось обрушить сервер, на котором располагается наш сайт. Как итог, на время пока шли дебаты кандидатов, портал полностью был не доступен для пользователей. Поэтому вы не смогли увидеть ход выборов в режиме реального времени.
Но видео данного мероприятия сохранилось. Сейчас оно обрабатывается, и через несколько часов вы сможете посмотреть все в записи во вкладе «трансляции». Мы сообщим, когда она будет выложена на портале.
Специалисты также сейчас стараются устранить все неполадки в работе портала. Параллельно мы постараемся выяснить, кто заблокировал на время онлайн-трансляции выборов в Молодежный совет при Главе города наш сайт.