Погоняли шары

Погоняли шары
11 Марта 2014

В один из выходных несколько сосновоборских подростков не нашли себе лучшего развлечения, как разломать то, что построили другие люди. Судя по всему, особенно интересно вандалам крушить новое, поэтому они и направились на строящуюся неподалеку от Дома Быта площадь Юбилейную. То, что на улице был день, а не ночь, их совсем не смутило.

На площади подростки стали целенаправленно крушить декоративные шары и пинать забор, не жалея своих ног. Хорошо, что мимо проходили неравнодушные сосновоборцы, которые и вызвали полицию. В настоящее время устанавливается нанесенный городу ущерб, от суммы которого и будет зависеть тяжесть наказания. Скорее всего, это будет штраф, который ляжет на плечи родителей этих малолетних вандалов. 

Фото П.Кузнецова

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~LZjOI
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика