20 сентября в автомеханическом техникуме пройдет турнир по самбо, участие в котором примет более сотни спортсменов из разных городов края.
Как рассказал Андрей Батурин, тренер-преподаватель, показывать своё мастерство будут мальчики и девочки 1997-1999 годов рождения.
- Ждём гостей из Лесосибирска, Ужура, Шарыпово, Красноярска и других городов, - объяснил он. – Начало соревнований – в 11 часов, продлятся бои часа 4-5. Приходите поболеть, будет интересно!
О других событиях Сосновоборска и не только вы можете узнать из нашей еженедельной «Афиши».