Ждать осталось совсем немного: до начала отопительного сезона - два дня. Сегодня Глава администрации Борис Пучкин подписал распоряжение, согласно которому тепло в дома сосновоборцев начнет поступать уже в эту пятницу, 12 сентября.
Напомним, что ранее был одобрен порядок подключения потребителей к системе отопления при начале отопительного сезона. Согласно документу, в первую очередь тепло должно появиться в детских садах, это случится уже сегодня. Завтра отопление появится последовательно в школах, сосновоборской больнице и техникуме, и, наконец, в пятницу - в жилых домах.