Стать частью масштабного проекта

Стать частью масштабного проекта
29 Марта 2023

В Сосновоборске продолжается набор волонтеров для поддержки Всероссийского голосования за объекты благоустройства.

На сайте DOBRO.RU до 31 мая открыта регистрация волонтеров для поддержки Всероссийского голосования за объекты благоустройства на 2024 год. Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» и продлится с 15 апреля по 31 мая.

Основной задачей волонтеров станет информирование граждан о возможности принять участие в голосовании. В прошлом году более 600 жителей края присоединились к волонтёрскому движению и помогли организовать голосование в своих территориях.

Наталья Аникина, руководитель Ресурсного центра поддержки добровольчества Красноярского края: «В этом году в голосовании примут участие 80 общественных пространств из 24 территорий Красноярского края. Мы ожидаем порядка 700 волонтёров, которые пройдут инструктаж в своих территориях. Приглашаем к участию всех жителей края старше 14 лет, которым небезразлично, как будет выглядеть их населённый пункт в будущем. Мы надеемся, что в этом году программа формирования комфортной городской среды даст возможность реализовать еще больше позитивных проектов по улучшению качества жизни в нашем крае».

Регистрация волонтёров проходит на сайте https://dobro.ru/event/10333838, кроме того, всем зарегистрированным волонтёрам будет необходимо пройти обучение на федеральном портале (Ссылка на курс - https://edu.dobro.ru/courses/106/) и получить аккредитацию у куратора муниципального волонтерского штаба - Анастасия Яковлева

По вопросам участия в проекте обращаться в ресурсный центр поддержки добровольчества г. Сосновоборска  2-86-55

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~GPeYR
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика