Выход на сцену!

Выход на сцену!
18 Ноября 2022

Творческая команда Сосновоборского механико-технологического техникума победили в фестивале «Территория творчества» в смотр-конкурсе «Твой Выход!»

Фестиваль «Территория творчества» — это важный проект для системы среднего профессионального образования Красноярского края, потому что он объединяет самых целеустремленных и активных студентов и педагогов. Фестиваль помогает открывать, развивать и совершенствовать в себе творческий потенциал.

Учредителями фестиваля творчества является Министерство образования Красноярского края, а организатором — Краевое Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития профессионального образования».

Смотр-конкурс «Твой Выход!» является одним из мероприятий фестиваля и представляет собой шоу талантов. Сосновоборский механико-технологический техникум представляли: Артём Сокур, Дарья Глазкова, Максим Мосиенко и Надежда Николаевна Васильева. Участники конкурса показали все свои способности — об этом говорят высокие оценки жюри.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~vHUdx
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика