Заплатил налоги и спишь спокойно?

Заплатил налоги и спишь спокойно?
23 Сентября 2014

Практически все сосновоборцы получили извещения о том, что на почте их ждёт письмо из налоговой инспекции. Что делать, если ваше извещение где-то потерялось?

А ведь, между тем, сроки для уплаты налогов истекают совсем скоро. Так, 1 ноября заканчивается срок уплаты земельного налога и налога на имущество за 2013 год (земельные участки, квартира, гараж, садовый домик и т.п.), а 10 ноября - срок уплаты транспортного налога за 2013 год.

nalog-2_3_thumb.jpg

Специально, чтобы сосновоборцы могли задать свои вопросы, 27 сентября 2014 года с 09.00 до 18.00, а также 25 октября 2014 года с 09.00 до 18.00 в налоговой службе пройдут Дни открытых дверей.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут вам о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в нашем городе, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~o7hKd
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика