Знать в лицо

Знать в лицо
18 Ноября 2015

17 ноября в нашей стране отмечался День участкового уполномоченного. Помимо поздравлений мы решили опубликовать на нашем сайте информацию обо всех сосновоборских участковых для того, чтобы жители города знали стражей правопорядка в лицо. 

Участковый уполномоченный полиции  МАРКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

9х12 Марков.jpg                  

 Участок № 1

 Территория обслуживания: ул. Труда 1,3,7,9

        ул. Новоселов 4,6,8,10,18,20,22,24,28

                                            ул. Солнечная 1,2,3,4,5

                                            ул. Энтузиастов 4,6,10,12

     ООО «Делси-С», стадион«Торпедо»,

  ГК «Лесной», ГК «Звездочка»,ДШИ

 

Участковый уполномоченный полиции КАНДЫБА ВАСИЛИЙ  ВАСИЛЬЕВИЧ 

 9х12 Кандыба.jpg

Участок № 2

 Территория обслуживания: ул. Труда 15,17,19,23,25

ул. Энтузиастов 18,20,24

ул. Юности,1,суд, школа № 2, ДОУ №4,САМТ, а/с «Сосновоборец», ГК «Автомобилист-2», ГК «Автомобилист-3», ГК «Луч», ГК   «Автомобилист-4», ГК «Транзит», ГК «Рассвет», ГК «Молодость», ГК «Дельта», ПТ «Погребок», ПТ «Восход», ЖО «Рассвет», огородническое общество «Солнечный


Участковый уполномоченный полиции СТЕПЕНЬ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

9х12 Степень.jpg 

Участок № 3

Территория обслуживания: ул. Лен. Комсомола 4,8

                                                                           ул. Энтузиастов 19,21,23,

                                                                           27,29,31,33

                                                                           ул. Юности 11,13,15,17,19

                                                                           ул. 9 Пятилетки 17, 19

                                                                           КСДР, а/с «Абратанова», 

                                                                           ГК «Вектор».

   

Участковый уполномоченный полиции ЧЕРНЯК МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

9х12 Черняк.jpg

 Участок № 4

 Территория обслуживания: ул. Энтузиастов 3,5,7,9,11,13

                                                ул. Солнечная 7,8,9,11,13,15

                                                ул. 9 Пятилетки 3,5,9

                                                школа № 1, ДОУ №2, ЦГБ,

                                                ГК «Автоград-1», ГК «Автоград-2», 

                                                ГК «Виал», ЖО «Рассвет-2»

    

Участковый уполномоченный полиции СОКОЛОВ  ВАЛЕРИЙ  БОРИСОВИЧ

9х12 Соколов.jpg

        

 Участок № 5 

Территория обслуживания: ул. Солнечная 10,17,21,23,29,31,37

                                               ул. 9 пятилетки 2,6,8,10,12

                                               ул. Весенняя 1,4,5,6,7,8,10,11,12,14

                                               ул. Лен. Комсомола 31

                                               школа № 4, ДОУ № 3,

                                               Сбербанк, автостоянка ИП «Бархатов»,

                                               УСЗН, СК «Надежда», 11 микрорайон.

 

Старший участковый уполномоченный полиции ЯКИЩИК  ЕВГЕНИЙ  ВИКТОРОВИЧ

      

9х12 Якищик.jpg

Участок № 6

 

Территория обслуживания: ул. Лен. Комсомола 26

                                               ул. Весенняя 13, 15,

                                               автостоянка


Участковый уполномоченный полиции КАЗАКОВ  АЛЕКСАНДР  ВЛАДИМИРОВИЧ

 

 9х12 Казаков.jpg

Участок № 7

Территория обслуживания: ул. Лен. Комсомола 1,3

                                               ул. Юности 3,5

                                               ул. Энтузиастов 15

                                               ул. Лен. Комсомола 9,11,13

                                               КЗПТ, ПЧ-83,ТЭЦ, ОИК-40,

                                               ООО «Европласт»


Участковый уполномоченный полиции БЫКОВ  АЛЕКСАНДР  ПЕТРОВИЧ

9х12 Быков.jpg 

  Участок № 8

 Территория обслуживания: ул. Юности 21,23,27,31

                                                ул. 9 Пятилетки  18, 20, 22, 26, 28, 30

                                                ул. Весенняя 17, 19

                                                ул. Лен. Комсомола 18, 22

                                                ДОУ № 7, «ГК «Ключ», ГК «Энергия», Школа №5

 

Старший участковый уполномоченный полиции  ЧУМАК ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

9х12 Чумак.jpg 

 Участок № 9

 Территория обслуживания: ул. Ленинского Комсомола 2, 5

    

Участковый уполномоченный полиции ФРОЛОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

9х12 Фролов.jpg

Участок № 10

 Территория обслуживания: ул. Ленинского Комсомола 10,12,14

                                                 ул. 9 Пятилетки 11

                                                 школа № 3, детский дом


    Старший участковый уполномоченный ЛУГОВСКОЙ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

9х12 Луговской.jpg 

         Участок № 11

  Территория обслуживания: ул. Лен. Комсомола 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46

                                              ул. Весенняя 18, 20, 22, 26, 28, 30

                                              ул. Юности 35, 37, 41, 43, 47, 49,53

                                              пр. Мира, 5   

 

 

 

 

 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~TuKxD
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика