Афиша с 21 марта

Афиша с 21 марта
20.03.2015

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

оркестр.jpg

ЧТО: Наш город с единственным концертом посетит «Brass Banda» – яркий музыкальный коллектив из Норильска. В его составе 31 юный музыкант от 9 до 17 лет – именно эти ребята составляют шоу барабанщиков «Fling Shot», а также ансамбль медных и духовых инструментов «Nord Brass». Репертуар коллектива включает произведения современной эстрадной и джазовой музыки.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола,7)

КОГДА: 23 марта в 18.00. Вход свободный.

дартс.jpg

ЧТО: Продолжается спартакиада трудовых коллективов. На очереди второй этапдартс. Участие в состязаниях могут принимать как заявившиеся команды, так и всё желающие сосновоборцы. Но есть необходимое условие: для того, чтобы попасть в общий зачёт, необходимо принять участие как минимум в 6 этапах спартакиады.

ГДЕ: Школа № 5 (Сосновоборск, ул. 9-й Пятилетки, 24)

КОГДА: 21 марта в 10.30.

IMG_0448.JPGс.JPG

ЧТО: Сосновоборск готовится к 9 Мая. В этот день традиционно состоится городское праздничное шествие, посвящённое Дню Победы. Организаторы приглашают все предприятия нашего города принять в нём участие. Главное условие – оформление колонны. Она должна быть яркой и красочной. Среди колонн-участниц праздничного шествия будет проводиться конкурс на лучшую.

ГДЕ: Заявки на участие принимаются в форме анкеты, которую можно получить в «Центре досуга» (Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 4).

КОГДА: До 30 апреля 2015 года.

Мишкины поятугшки.jpg

ЧТО: Праздник «Мишкины потягушки!», оформленный в стиле пижамной вечеринки. Утро добрым бывает: посетителей ждёт весёлый бой подушками, перетягивание одеяла, бег в тапочках и тихая дискотека. Будет работать «сонная» фото-площадка с мягкими игрушками, тёплым одеялом, кроватью и тапочками. Развлекать гостей будут фокусники, все желающие смогут поучаствовать в весёлых играх на «сонную» тематику.

ГДЕ: Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» (Красноярск, ул. Свердловская, 293).

КОГДА: 22 марта в 13.00.

ярмарка весна.jpg

ЧТО: Первая в новом году ярмарка свежих продуктов «Весна». Покупателей ждут натуральные продукты от местных производителей и фермерских хозяйств по доступным ценам. Ярмарка будет сопровождаться яркими творческими номерами, музыкальными и танцевальными выступлениями, веселыми играми и конкурсами. Посетители смогут выиграть здесь замечательные призы – например, казан, мультиварку, целый мешок муки и многое другое.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

КОГДА: С 25 по 28 марта с 10.00 до 18.00.

весеннее равноденствие.jpg

ЧТО: Для тех, кто хочет прикоснуться к истокам славянской культуры, принять участие в старинных обрядах, постичь основы кудесничьих практик, обрести гармонию души и тела – Славянский праздник весеннего равноденствия. В программе праздника: творческие занятия, мастер-классы по народному ремеслу, семинары, взятие снежного городка и легендарное сожжение чучела Марены, реконструкция праздничного обряда с огненным шоу, костёр, хождение по углям, хороводы, праздничные гуляния на свежем воздухе.

ГДЕ: База отдыха "Усадьба" (Емельяновский р-он, за посёлком Черемшанка).

КОГДА: 22 марта в 12.00.

балкон.png

И наконец, в дни весенних каникул детская библиотека «Лукоморье» открывает свои двери для любителей чтения. Здесь пройдёт неделя детской и юношеской книги. Будет как никогда много конкурсов, игр, литературных загадок и сюрпризов. Полную программу можно найти здесь


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика